Нашел свой старинный блог

Оказывается, я завел свой первый блог намного раньше. Естественно, он был о Nero. Он изначально создавался на английском языке. Писал я туда по-английски. По техническим вопросам я могу писать так, чтобы меня поняли. По другим не пробовал.
Я не очень то понимал, что это блог, честно говоря 🙂 Просто хотелось получать поддержку по Nero минуя тяжкую стандартную процедуру (написать сообщение, снабдив подробным описанием ситуации; получить стандартный ответ с предложением переустановить Nero с полной зачисткой; получить не всегда понятный ответ).
Бочку катить на поддержку, наверное, не нужно. Она мне реально помогала. Даже патч для Nero сделали однажды, когда новая версия отказалась работать на моем приводе. Просто, уж очень сложно общаться с поддержкой — им нужно море данных, чтобы понять что у меня происходит. Чаще бывает намного проще обратиться на форум. Форума у Nero тогда не было, вот я и завел блог.
Сейчас форум у них появился. Русскоязычного сектора там нет, ответов там дается мало. Так что легкой замены общения с поддержкой пока нет. А это пока только иностранный язык. Непаханное поле на самом деле для тех, кто хотел бы заработать 😉
На блоге тоже есть изменения — можно при добавлении записи указывать на каком языке она. Русский тоже там есть как вариант (при этом сайт английский). Из чувства протеста поместил там фото и назвал по-русски 🙂

Запись опубликована в рубрике Компьютеры и Интернет с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий